Тендер: Поставка шин автомобильных
Начальная цена
2 932 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
13.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515077481
- ЕЭТП Росэлторг 32515077481
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 - 13.08.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 20.08.2025
Подведение итогов (МСК)
21.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 23 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг аукцион в электронной форме № 32515077481 23 КБ
- 22.08.2025
- Протокол__32515077481_подведения_итогов[2].pdf 3.01 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515077481-03 12 КБ
- 21.08.2025
- Happened 32515077481.docx 9 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515077481-02 23 КБ
- Протокол 32515077481 рассмотрения заявок участников.pdf 1.14 МБ
- 15.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515077481-01 15 КБ
- 13.08.2025
- Протокол 32515077481 открытия доступа к заявкам.pdf 467 КБ
- 31.07.2025
- Аукционная документация корректировка .rar 227 КБ
- 28.07.2025
- Аукционная документация.rar 222 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 64 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса