Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
04.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515076936
- 223-ФЗ ЕИС 32515076936
- ЕАИСТ города Москвы 14719009
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 - 04.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515076936 16 КБ
- Извещение о проведении закупки 60 КБ
- 04.08.2025
- 32515076936 Итоговый протокол.pdf 176 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515076936-01 16 КБ
- 28.07.2025
- Проект контракта 16789889-1.pdf 97 КБ
- Протокол НМЦД (2).pdf 209 КБ
- Техническое задание 16789889-1.pdf 159 КБ
- 1875.docx 14 КБ
- OpenCompetition14719009.pdf 105 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса