Тендер: ПГС с доставкой на производственный участок
Начальная цена
993 330 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Багратионовский район, поселок Нивенское;г. Правдинск
,
Калининградская область
Завершён
05.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3564694
- 223-ФЗ ЕИС 32515077010
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 - 05.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515077010 11 КБ
- 05.08.2025
- ПГС Нивен..pdf 132 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515077010-01 11 КБ
- 29.07.2025
- Техническое задание 1 пр.docx 16 КБ
- 28.07.2025
- Извещение ПГС с дост в Нивенское.docx 88 КБ
- НМЦК Нивенское.xlsx 28 КБ
- Техническое задание.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса