Тендер: Поставка оборудования в рамках оснащения кабинета основ безопасности жизнедеятельности для изучения учебной программы
Начальная цена
172 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
28.07.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Неконкуретная закупка по принципу "электронного магазина", участниками которой могуть быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515077274
- ЕЭТП Росэлторг 32515077274
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 - 28.07.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Неконкуретная закупка по принципу "электронного магазина", участниками которой могуть быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515077274 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 29.07.2025
- 32515077274 Итоговый протокол.pdf 173 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515077274-01 11 КБ
- 28.07.2025
- Приложение №2 Форма заявки участника, анкета участника.docx 31 КБ
- Расчет НМЦД.pdf 40 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.pdf 293 КБ
- Извещение.docx 47 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 49 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса