Тендер: КО №298/ТЭК/КО (99/25/ИТ) - Оказание услуг по обеспечению бесперебойного функционирования инфраструктуры печати/сканирования/копирования ПАО Мосэнерго
Начальная цена
24 105 479 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
05.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор (в электронной форме)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515077024
- 223-ФЗ ЕИС 32515077024
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 - 05.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.10.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурентный отбор (в электронной форме) № 32515077024 12 КБ
- 15.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515077024-01 12 КБ
- 298 ТЭК КО 1 79 ТИ КО 15.08.2025.zip 395 КБ
- 28.07.2025
- 298 ТЭК КО.rar 17.96 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса