Тендер: Уголь каменный ДПК
Начальная цена
5 003 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский район, деревня Чуваки;Пермский район, деревня Горшки
,
Пермский край
Завершён
05.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515075810
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250135128000004
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 - 05.08.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515075810 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515075810 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515075810 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515075810-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515075810-03 9 КБ
- Протокол 2Ч уголь.pdf 129 КБ
- Протокол итоговый уголь.pdf 126 КБ
- 05.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515075810-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515075810-01 8 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол 1Ч Уголь.pdf 134 КБ
- 28.07.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Документация о закупке.docx 592 КБ
- Проект договора.docx 177 КБ
- Техническое задание поставка угля.docx 20 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса