Тендер: Оказание услуг по лицензированию годового обслуживания программного обеспечения 1С
Начальная цена
3 089 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
19.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515076698
- 223-ФЗ ЕИС 32515076698
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 - 19.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515076698 4 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515076698 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 27.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515076698-01 14 КБ
- Протокол итоговый.docx 35 КБ
- 11.08.2025
- Изменения от 11.08.2025 18:19. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 32515076698 Изменение 1 04.08.2025.xls 6 КБ
- Изменения в документацию.zip 507 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 20 КБ
- Изменения от 11.08.2025 18:27. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 04.08.2025
- Изменения от 04.08.2025 17:16. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение о продлении.docx 20 КБ
- Изменения от 04.08.2025 17:29. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 31.07.2025
- Вопросы и ответы.docx 14 КБ
- 28.07.2025
- Извещение.zip 507 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса