Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Завершён
13.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515076854
- Электронная торговая площадка 001/2025-03444
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 - 13.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме № 32515076854 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 19.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515076854-01 10 КБ
- 28.07.2025
- Договор ЭОА Дез преимущество 2025 с графиком.doc 107 КБ
- Документация ЭОА Дез преимущество 2025.doc 145 КБ
- Обоснование 2025-4928.xlsx 38 КБ
- Техническое задание 2025-4928.xlsx 39 КБ
- Извещение. Электронная торгова площадка 10 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
969 918,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса