Тендер: Поставка простой неисключительной лицензии на право использования программ для ЭВМ Контур. Диадок
Начальная цена
4 410 141 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Одинцово, д. Раздоры
,
Московская область
Завершён
05.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515076512
- 223-ФЗ ЕИС 32515076512
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 - 05.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Электронный тендер № 32515076512 12 КБ
- 11.08.2025
- Итоговый протокол.pdf 396 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515076512-01 12 КБ
- 28.07.2025
- Техническое задание[1].docx 30 КБ
- Извещение[4].docx 74 КБ
- Проект договора.rtf 351 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса