Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по Лотам
Начальная цена
188 441 851 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская обл
,
Самарская область
Завершён
05.08.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515077434
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 05.08.2025 08:30
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 77 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос оферт № 32515077434 77 КБ
- Извещение о проведении закупки 51 КБ
- 27.08.2025
- Итоговый протокол 14.pdf 303 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515077434-01 77 КБ
- 28.07.2025
- Закупочная документация.docx 122 КБ
- 1 Лот (Обоснование НМЦД 71.6 МБ
- 2 Лот (Обоснование НМЦД 75.8 МБ
- 3 Лот (Обоснование НМЦД 39.06 МБ
- 4 Лот (Обоснование НМЦД 20.09 МБ
- 5 Лот (Обоснование НМЦД 45.4 МБ
- 6 Лот (Обоснование НМЦД 21.3 МБ
- 7 Лот (Обоснование НМЦД 16.21 МБ
- 8 Лот (Обоснование НМЦД 15.86 МБ
- 9 Лот (Обоснование НМЦД 8.47 МБ
- 10 Лот (Обоснование НМЦД 54.47 МБ
- 11 Лот (Обоснование НМЦД 21.23 МБ
- 12 Лот (Обоснование НМЦД 13.88 МБ
- 13 Лот (Обоснование НМЦД 9.09 МБ
- 14 Лот (Обоснование НМЦД 34.11 МБ
- Закупочная документация.pdf 1.01 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 51 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса