Тендер: Поставка оргтехники
Начальная цена
1 858 961 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
15.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 422774
- 223-ФЗ ЕИС 32515077406
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 17:06 - 15.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515077406 18 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515077406 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515077406 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515077406 4 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515077406-03 18 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515077406-04 21 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол 164.3.pdf 271 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол 164.2.pdf 283 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515077406-01 16 КБ
- Протокол 164.1.pdf 256 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515077406-02 15 КБ
- 12.08.2025
- Изменения от 12.08.2025 19:57. ZakazRF (АГЗРТ) 46 КБ
- Извещение 32515077406 редакция 6.html 37 КБ
- 11.08.2025
- Изменения от 11.08.2025 20:26. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- 164. Извещение с изм от 11.08.2025.doc 57 КБ
- 164. Документация Поставка оргтехники с изм от 11.08.2025.doc 399 КБ
- 09.08.2025
- Извещение 32515077406 редакция 5.html 37 КБ
- 08.08.2025
- Изменения от 08.08.2025 19:17. ZakazRF (АГЗРТ) 43 КБ
- Извещение 32515077406 редакция 4.html 37 КБ
- 164. Документация Поставка оргтехники с изм от 07.08.2025.doc 399 КБ
- 07.08.2025
- Изменения от 07.08.2025 19:05. ZakazRF (АГЗРТ) 42 КБ
- Извещение 32515077406 редакция 3.html 38 КБ
- 164. Извещение Поставка оргтехники.doc 55 КБ
- Ответ на запрос 3.pdf 171 КБ
- 164. Документация Поставка оргтехники с изм от 07.08.2025.doc 399 КБ
- Изменения от 07.08.2025 19:40. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- 06.08.2025
- Ответ на запрос 2.pdf 210 КБ
- 164. Документация Поставка оргтехники с изм от 06.08.2025.doc 405 КБ
- 164. Извещение Поставка оргтехники.doc 56 КБ
- Изменения от 06.08.2025 19:28. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- 04.08.2025
- 164. Извещение Поставка оргтехники.doc 56 КБ
- 164. Документация Поставка оргтехники с изм от 04.08.2025.doc 405 КБ
- Извещение 32515077406 редакция 2.html 38 КБ
- Изменения от 04.08.2025 19:24. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- Ответ на запрос.pdf 463 КБ
- 28.07.2025
- 164. Извещение Поставка оргтехники.doc 55 КБ
- 164. Документация Поставка оргтехники.doc 407 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+36)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса