Тендер: Оказание услуг по техническому обследованию металлических дымовых труб котельных
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кемеровская область
,
Кемеровская область
Завершён
08.08.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3565316
- 223-ФЗ ЕИС 32515078871
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 08.08.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515078871 13 КБ
- 12.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515078871-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515078871-02 13 КБ
- Протокол подведения итогов закупки ЗП №33665316.pdf 1.13 МБ
- 11.08.2025
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_ЗП_2_и_более_рассматривается_2_и_более_допущено_(системный).docx 15 КБ
- 29.07.2025
- Извещение о закупке ЗП в ЭФ.docx 28 КБ
- Документация о закупке ЗП в ЭФ.docx 54 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 38 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 86 КБ
- Приложение №3 Техническое задание.docx 37 КБ
- Приложение № 4 Критерии и порядок оценки.docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Приложение №3 Техническое задание.docx 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса