Тендер: Выполнение работ по разработке проектной (рабочей) документации, инженерным изысканиям, строительству (в том числе строительно-монтажные и пусконаладочные работы) объектов технологического присоединения
Начальная цена
9 881 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ачинск; г. Лесосибирск
,
Красноярский край
Завершён
08.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме (ЕЭТП)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515078879
- 223-ФЗ ЕИС 32515078879
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 08.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме (ЕЭТП) № 32515078879 12 КБ
- 14.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515078879-01 12 КБ
- Протокол ЕИС.pdf 536 КБ
- 29.07.2025
- Приложение 2 Проект договора.zip 160 КБ
- Извещение и документация ЗП.doc 358 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.doc 303 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса