Тендер: Выполнение проектно-изыскательных работ по новому строительству теплотрассы от ТК-23-9п-12 до двух сблокированных жилых домов
Начальная цена
499 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
01.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515078553
- ЭТП ГПБ 32515078553
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 01.09.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 06:14. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515078553 8 КБ
- 02.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515078553-01 8 КБ
- Протокол по несост.закупке.docx 29 КБ
- 26.08.2025
- Изменения от 26.08.2025 14:31. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 2104 ПИР теплотрассы от ТК 23 9п 12 до пр.Ломоносова.7z 703 КБ
- Уведомление от 25.08.docx 20 КБ
- Изменения от 26.08.2025 14:54. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 22.08.2025
- Изменения от 22.08.2025 13:51. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Уведомление о переносе 22.08..docx 21 КБ
- Изменения от 22.08.2025 14:13. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 15.08.2025
- Изменения от 15.08.2025 12:41. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Уведомление о переносе 15.08.docx 21 КБ
- Изменения от 15.08.2025 13:03. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 08.08.2025
- Изменения от 08.08.2025 11:31. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Уведомление о переносе 08.08.docx 20 КБ
- Изменения от 08.08.2025 11:55. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 29.07.2025
- 2104 ПИР теплотрассы от ТК 23 9п 12 до пр.Ломоносова.7z 602 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса