Тендер: Выполнение работ по проектированию и строительству 10 КЛ 0, 4 кВ для электроснабжения многоквартирной жилой застройки
Начальная цена
549 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
08.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений..
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515079195
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 08.08.2025 08:00
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос предложений.. № 32515079195 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 12.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515079195-02 12 КБ
- Протокол заседания конкурсной комиссии по выбору победителя торгов №39-2025.rtf 95 КБ
- 09.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515079195-01 11 КБ
- Протокол заседания конкурсной комиссии по вскрытию конвертов с конкурентными предложениями №39-2025.rtf 84 КБ
- 29.07.2025
- Извещение и документация №39-2025.zip 2.89 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса