Тендер: Поставка контейнеров металлических DC на ВТРК Ведучи
Начальная цена
1 124 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Чеченская
,
Чеченская республика
Завершён
05.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5454843
- 223-ФЗ ЕИС 32515077609
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 - 05.08.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515077609 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 09.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 29 КБ
- 08.08.2025
- Протокол № ЗКЭФ-ДЭУК-1183.pdf 267 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515077609-01 13 КБ
- 29.07.2025
- Извещение ЗКЭФ-ДЭУК-1183.docx 146 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса