Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем здания
Начальная цена
5 898 123 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
06.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515075788
- РТС-Тендер 3564265
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 - 06.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.08.2025
Подведение итогов (МСК)
14.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515075788 16 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515075788 11 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515075788 12 КБ
- 14.08.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3564265 (лот 1) от 13.08.2025.html 6 КБ
- 3564265 Протокол подведения итогов конкурса.pdf 178 КБ
- ППИ КМСП 3564265 (лот 1) от 14.08.2025.html 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515075788-03 12 КБ
- 13.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515075788-02 16 КБ
- 3564265 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 64 КБ
- 07.08.2025
- 3564265 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 96 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3564265 (лот 1) от 07.08.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515075788-01 11 КБ
- 28.07.2025
- КД ТО ИС НН ЦЗК(18291696 вр-25 16 06 2025)(35728990 186 25 07 2025).docx 645 КБ
- Приложение 1(18291714 вр-25 16 06 2025)(35729019 186 25 07 2025).docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
117 962,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса