Тендер: Поставка материалов для заготовки кормов (пленка, шпагат)
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Июльское, Воткинский Район
,
Удмуртская республика
Завершён
05.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 422552
- 223-ФЗ ЕИС 32515075714
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 - 05.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515075714 9 КБ
- 05.08.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.html 16 КБ
- Итоговый протокол.doc 37 КБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 39 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515075714-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515075714-02 11 КБ
- Протокол подведения итогов 197 КБ
- Итоговый протокол 189 КБ
- 28.07.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ шпагат пленка УдГАУ Ижагроплем .doc 398 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса