Тендер: Оказание услуг по техническому, звуковому, световому, видео -обеспечению, обеспечению сценическим комплексом и художественное оформление мероприятия на Московской площади в рамках празднования "Дня Шахтеров 2025"
Начальная цена
8 020 379 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кемеровская область
,
Кемеровская область
Завершён
05.08.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3564095
- 223-ФЗ ЕИС 32515075766
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 - 05.08.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
07.08.2025 12:00 - 07.08.2025 12:48
Подведение итогов (МСК)
08.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515075766 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515075766 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515075766 10 КБ
- 08.08.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3564095 (лот 1) от 07.08.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- протокол 2 части.pdf 3.27 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- Протокол 2 части.docx 25 КБ
- ППИ АМСП 3564095 (лот 1) от 08.08.2025.html 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515075766-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515075766-04 10 КБ
- 07.08.2025
- ППЦП АМСП 3564095 (лот 1) от 07.08.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515075766-02 9 КБ
- 06.08.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол 1 части.docx 21 КБ
- протокол 1 части.pdf 3.38 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3564095 (лот 1) от 06.08.2025.html 6 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515075766-01 9 КБ
- 28.07.2025
- 2025-07-28_006.pdf 18.45 МБ
- извещение звук сцена день шахтера.docx 284 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса