Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Строительство КТП-100-10/0, 4 кВ (прох. типа), ЛЭП-10 кВ от сущ. ВЛ-10 кВ ф. 1285 с РТП-7, ПС №755 "Молоково", ЛР-10 кВ, РЩ-0, 4 кВ, ЛЭП-0, 4 кВ, в т. ч. ПИР, МО, Ленинский р-н, с/о Молоковский
Начальная цена
2 002 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинский район, с. Молоково
,
Московская область
Завершён
18.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515076041
- РАД (Lot-Online) 00774254424DP
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 - 18.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515076041 8 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515076041-01 8 КБ
- 27380и от 20.08.2025.rar 857 КБ
- 14.08.2025
- Изменения от 14.08.2025 16:34. РАД 21 КБ
- Изменения от 14.08.2025 17:32. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 12.08.2025
- Изменения от 12.08.2025 16:16. РАД 21 КБ
- Изменения от 12.08.2025 17:46. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 08.08.2025
- Изменения от 08.08.2025 15:34. РАД 20 КБ
- Изменения от 08.08.2025 16:23. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 06.08.2025
- Изменения от 06.08.2025 15:15. РАД 19 КБ
- Изменения от 06.08.2025 16:08. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 04.08.2025
- Изменения от 04.08.2025 14:52. РАД 18 КБ
- Изменения от 04.08.2025 15:52. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 31.07.2025
- Изменения от 31.07.2025 14:15. РАД 17 КБ
- Изменения от 31.07.2025 15:15. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 28.07.2025
- 082-0027380.rar 4.62 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса