Тендер: Лот 1. Выполнение работ по капитальному ремонту производственной базы Тольяттинского участка Старопольских ЭС (Северная, 75); Лот 2. Выполнение работ по капитальному ремонту производственной базы Большеглушицкого участка Южных ЭС
Начальная цена
15 162 537 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская обл
,
Самарская область
Завершён
05.08.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515075853
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 05.08.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
08.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос оферт № 32515075853 16 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 04.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515075853-01 16 КБ
- Итоговый протокол 32515075853.pdf 81 КБ
- 28.07.2025
- ЗД.docx 128 КБ
- ЗД.pdf 1.13 МБ
- НМЦД.7z 578 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса