Тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению
Начальная цена
40 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
01.08.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515075607
- 223-ФЗ ЕИС 32515075607
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 - 01.08.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Тендерные торги № 32515075607 7 КБ
- 02.08.2025
- протокол 5607.pdf 848 КБ
- итоговый протокол 5607.pdf 839 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515075607-01 7 КБ
- 28.07.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ СКЛ.docx 90 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса