Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: P_З82 Модернизация ПС 500 кВ Тайшет (Замена кабельного тоннеля)
Начальная цена
4 463 159 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тайшет
,
Иркутская область
Завершён
22.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515075471
- ЕЭТП Росэлторг 32515075471
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 - 22.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос предложений в электронной форме № 32515075471 13 КБ
- 01.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515075471-01 13 КБ
- Итоговый протокол.pdf 108 КБ
- 22.08.2025
- Изменения от 22.08.2025 16:57. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- 08.08.2025
- Изменения от 08.08.2025 14:22. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Документация с изм.zip 3.38 МБ
- Изменения от 08.08.2025 14:35. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- 28.07.2025
- Документация .zip 3.3 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса