Тендер: устройство ограждения и автоматики ворот
Начальная цена
1 004 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арзгирский район, село Арзгир
,
Ставропольский край
Завершён
01.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине для МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9153767
- 223-ФЗ ЕИС 32515071496
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 - 01.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине для МСП № 32515071496 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 01.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515071496-01 7 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 19 КБ
- 25.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Приложение №1 к документации Проект договора.docx 56 КБ
- Документация ограждение.docx 33 КБ
- Приложение №3 к документации Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- Локальная смета на ограждение 223-ФЗ (1).pdf 7.79 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса