Тендер: Оказание услуг по восстановительному ремонту двигателей внутреннего сгорания
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
04.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515071556
- РТС-Тендер 3562829
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 - 04.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
11.08.2025 09:00 - 11.08.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515071556 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515071556 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515071556 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 16.08.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3562829 (лот 1) от 13.08.2025.html 5 КБ
- ЭА-25 133.2.odt 18 КБ
- ППИ АМСП 3562829 (лот 1) от 13.08.2025.html 5 КБ
- ЭА-25 133.2.docx 27 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515071556-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515071556-02 9 КБ
- 08.08.2025
- ЭА-25 133.docx 26 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3562829 (лот 1) от 06.08.2025.html 4 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515071556-01 8 КБ
- 25.07.2025
- ЭА Услуги по ремонту ДВС 11.07.2025-1.zip 179 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса