Тендер: Поставка офисной бумаги
Завершён
04.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3562730
- 223-ФЗ ЕИС 32515071268
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 - 04.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515071268 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 05.08.2025
- ППИ ЗКМСП 3562730 (лот 1) от 05.08.2025.html 5 КБ
- Протокол повдедения итогов № 3562730.pdf 719 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515071268-01 9 КБ
- 25.07.2025
- 90 678 - НМЦД.xlsx 23 КБ
- 90 678 - Техническое задание.docx 35 КБ
- 90 678 - Проект договора.docx 88 КБ
- 90 678 - Форма котировочной заявки.doc 59 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса