Тендер: Поставка трубопроводной арматуры, метизов и металлопроката (6 лотов)
Начальная цена
18 896 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
06.08.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515071244
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 - 06.08.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 48 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос предложений № 32515071244 48 КБ
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515071244-01 48 КБ
- 5. Протокол 6 лотов.doc 180 КБ
- 25.07.2025
- 1. Приказ НТК ТМЦ.doc 35 КБ
- 2. Извещение НТК ТМЦ.doc 45 КБ
- 3. Документация НТК ТМЦ .docx 142 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса