Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
295 641 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск; г. Киров
,
Завершён
25.07.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в серии закупок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515070781
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 - 25.07.2025 15:00
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен в серии закупок № 32515070781 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 28.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515070781-01 7 КБ
- Протокол ЗЦ в серии закупок МИ от 28.07.2025.xls 21 КБ
- 25.07.2025
- Извещение ЗЦ в серии закупок МИ от 25.07.2025.docx 21 КБ
- Документация о закупке МИ от 25.07.2025.docx 32 КБ
- Приложение 1 от 25.07.2025.xls 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Удмуртии
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Кировской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса