Тендер: Поставка транспортного средства специализированного
Начальная цена
18 550 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
11.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515071449
- ТП Фабрикант 5454218
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 - 11.08.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.08.2025 16:59
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2025 23:59
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515071449 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 18.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515071449-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515071449-02 10 КБ
- 11.08.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 12 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия заявок (по каждому лоту) в процедуре 10 КБ
- итоговый протокол.pdf 36 КБ
- протокол.pdf 36 КБ
- протокол (2).pdf 37 КБ
- 25.07.2025
- ЭА на поставку транспортного средства специализированного.docx 114 КБ
- НМЦД.pdf 292 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 34 КБ
- Инструкция по процедуре 25 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса