Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту Астрокомплекса
Завершён
04.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3562681
- 223-ФЗ ЕИС 32515071015
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 - 04.08.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
05.08.2025 08:00 - 05.08.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515071015 8 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515071015 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515071015 9 КБ
- 06.08.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3562681 (лот 1) от 04.08.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3562681 (лот 1) от 06.08.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.55 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.6 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515071015-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515071015-03 9 КБ
- 04.08.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 1.62 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3562681 (лот 1) от 04.08.2025.html 4 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515071015-01 8 КБ
- 25.07.2025
- 7 Приложение АД № 2А Сметы.zip 1.41 МБ
- 2 документация капремонт астрокомплекс.docx 70 КБ
- 11 ПРиложение АД № 6 Заключение экспертизы.pdf 5.58 МБ
- 5 Приложение № 1А Ведомости объемов работ.zip 89 КБ
- 9 Приложение АД № 4 проект договора Астрокомплекс.docx 43 КБ
- 3 Приложение АД № 1 описание объекта закупки.docx 30 КБ
- 4 Приложение АД № 2 обоснование НМЦД Астрокомплекс.docx 16 КБ
- 1 извещение капремонт астрокомплекс.docx 29 КБ
- 6 Приложение АД № 1Б Проектная документация.zip 18.01 МБ
- 8 Приложение АД № 3 Декларация участника закупки.docx 14 КБ
- 10 Приложение АД № 5 Реквизиты.docx 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
88 600,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса