Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
44 764 ₽
Организатор закупки
Место поставки
с. Айкино, Усть-Вымский район
,
Коми республика
Завершён
04.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3562650
- 223-ФЗ ЕИС 32515071135
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 - 04.08.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515071135 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515071135 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 26 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515071135 9 КБ
- 05.08.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.82 МБ
- ППИ АМСП 3562650 (лот 1) от 04.08.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515071135-04 9 КБ
- 04.08.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.43 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3562650 (лот 1) от 04.08.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3562650 (лот 1) от 04.08.2025.html 4 КБ
- ППЦП АМСП 3562650 (лот 1) от 04.08.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 2.03 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515071135-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515071135-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515071135-03 9 КБ
- 25.07.2025
- Документация ЭА.docx 79 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 165 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса