Тендер: Поставка препаратов для применения в ветеринарии
Начальная цена
731 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
05.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3562928
- 223-ФЗ ЕИС 32515071752
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 - 05.08.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515071752 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515071752-01 12 КБ
- Протокол №3562928 от 05.08.2025.pdf 606 КБ
- ППИ ЗКМСП 3562928 (лот 1) от 05.08.2025.html 6 КБ
- 31.07.2025
- Изменения от 31.07.2025 12:33. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 2 ОПЗ ЛП испр..docx 31 КБ
- Извещение СМП продл.срока.docx 48 КБ
- Изменения от 31.07.2025 13:06. РТС-Тендер 125 КБ
- 25.07.2025
- 4 Форма котировочной заявки СМП.docx 25 КБ
- 2 ОПЗ ЛП.docx 31 КБ
- Извещение СМП.docx 48 КБ
- 3 Проект договора СМП1.docx 56 КБ
- 1 НМЦД ЛП.xlsx 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 123 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса