Тендер: Оказание услуг страхования имущества (недвижимости)
Начальная цена
971 554 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
08.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме 2021
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3562974
- 223-ФЗ ЕИС 32515071964
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 - 08.08.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2025
Документация
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 04.08.2025
- Изменения от 04.08.2025 13:46. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
- Изменения от 04.08.2025 14:30. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.07.2025
- Извещение.docx 37 КБ
- Часть III Критерии оценки.docx 23 КБ
- Часть V Договор страхованияПД.docx 55 КБ
- Часть VI. Обоснование НМЦД.xls 105 КБ
- Часть II Техническое задание.doc 119 КБ
- Часть I Документация.docx 136 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса