Тендер: Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика (дополнителный объем)по титулу: Реконструкция КТП-400 10/0, 4 кВ №1198 ПС-35 кВ №33 "Ракитино", замена на КТП (0, 63 МВА), ВЛ-10 кВ (0, 005 км), ВЛ-0, 4 кВ (0, 018 км), в т. ч. ПИР, МО, Рузский р-н, г. Руза, д. Копцево, 50:19:0050203:57
Начальная цена
1 605 393 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Руза
,
Московская область
Завершён
31.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515072497
- РАД (Lot-Online) 00686251808DP
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 - 31.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515072497 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 05.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515072497-01 13 КБ
- Протокол Итоговый Запрос цен ЗЭС-958 от 05.08.2025.rar 2.57 МБ
- 25.07.2025
- ПСД I-272917.zip 11.61 МБ
- 083-0016933.zip 4.6 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса