Тендер: Оказание услуг ПО ДОБРОВОЛЬНОМУ МЕДИЦИНСКОМУ СТРАХОВАНИЮ (ДМС). ЗАКАЗЧИК: ФКП НИЦ РКП
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Сергиев Посад
,
Московская область
Завершён
06.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515072049
- ЭТП ГПБ 32515072049
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 - 06.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос предложений в электронной форме № 32515072049 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 07.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515072049-01 10 КБ
- 222.ПЗКр.2025 от 07.08.2025 ПротоколРассмотрения НИЦ РКП ДМС ГД ГПБ.pdf 213 КБ
- 222.ПЗКр.2025 от 07.08.2025 ПротоколРассмотрения НИЦ РКП ДМС ГД ГПБ.docx 50 КБ
- 25.07.2025
- 222.РПЗ.2025 Приложение 4 Проект договора.doc 149 КБ
- 222.РПЗ.2025 Извещение о закупке НИЦ РКП ДМС ГД ГПБ.docx 40 КБ
- 222.РПЗ.2025 Приложение 5 Техническое задание.docx 54 КБ
- 222.РПЗ.2025 Приложение 6 Обоснование НМЦ.docx 15 КБ
- 222.РПЗ.2025 Приложение 7 Сведения о начальной максимальной цене единицы.docx 25 КБ
- 222.РПЗ.2025 ДОЗ НИЦ РКП ДМС ГД ГПБ.docx 191 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса