Тендер: Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по строительству объектов электросетевого хозяйства, в рамках исполнения обязательств по договору об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям
Начальная цена
7 439 790 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
18.09.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515071723
- 223-ФЗ ЕИС 32515071723
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 - 18.09.2025 13:00
Документация
- 11.10.2025
- 1481-1473ЭСК-25 Протокол ПИ.pdf 1.16 МБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515071723-01 15 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 18.09.2025
- Изменения от 18.09.2025 21:47. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 16.09.2025
- Раздел 1.3 Части I ИКАР ред.7 .docx 29 КБ
- Извещение о внесении изменений 6.doc 66 КБ
- Изменения от 15.09.2025 20:14. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 15.09.2025 21:16. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 28.08.2025
- Изменения от 28.08.2025 17:12. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Раздел 1.3 Части I ИКАР ред.6 [1].docx 29 КБ
- Извещение о внесении изменений 5[1].doc 66 КБ
- Изменения от 28.08.2025 18:17. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 22.08.2025
- Изменения от 22.08.2025 16:14. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение о внесении изменений 4.doc 66 КБ
- Раздел 1.3 Части I ИКАР ред.5 .docx 29 КБ
- Изменения от 22.08.2025 17:16. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- 19.08.2025
- Изменения от 18.08.2025 15:31. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 18.08.2025
- Изменения от 18.08.2025 16:36. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Извещение о внесении изменений 3.doc 66 КБ
- Раздел 1.3 Части I ИКАР ред.4 .docx 29 КБ
- 11.08.2025
- Изменения от 11.08.2025 14:21. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Раздел 1.3 Части I ИКАР ред.3 [5].docx 29 КБ
- Извещение о внесении изменений 2[4].doc 66 КБ
- Изменения от 11.08.2025 15:25. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- 04.08.2025
- Извещение о внесении изменений 1.doc 66 КБ
- Приложениек ТЗ.zip 250 КБ
- Документация[1].zip 356 КБ
- Раздел 1.3 Части I ИКАР ред.2 .docx 29 КБ
- Изменения от 04.08.2025 13:15. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 04.08.2025 14:16. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- 25.07.2025
- Раздел 1.3 Части I ИКАР[2].docx 29 КБ
- Обоснование НМЦ для АО ДиМ.xlsx 13 КБ
- Часть III Техническое задание[2].docx 72 КБ
- ПИР ВЛ.xlsx 15 КБ
- ЛСР КЛ.xlsx 107 КБ
- Сводный сметный расчет ДиМ.xlsx 23 КБ
- ПИР КЛ.xlsx 27 КБ
- Часть II Проект договора[2].docx 67 КБ
- Часть IV Формы документов[2].docx 53 КБ
- Часть I Порядок проведения АРЭФ[2].docx 101 КБ
- Часть V Порядок оценки заявок[2].docx 81 КБ
- ЛСР ВЛ.xlsx 93 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+35)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса