Тендер: Мероприятия по проведению ремонта
Начальная цена
601 862 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Новосиньково
,
Московская область
Завершён
01.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515071961
- ЕЭТП Росэлторг 32515071961
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 - 01.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515071961 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 02.08.2025
- 32515071961 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515071961-01 10 КБ
- 30.07.2025
- Изменения от 30.07.2025 13:25. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Техническое задание (9).docx 28 КБ
- Письмо обоснование внесение.pdf 205 КБ
- Извещение по закупке.docx 76 КБ
- Умный договор работы вер 39 11262858 2025 07 24-16 35.docx 45 КБ
- Изменения от 30.07.2025 13:32. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 25.07.2025
- Обоснование НМЦД.docx.pdf 261 КБ
- Техническое задание (9).docx 27 КБ
- Извещение по закупке.docx 71 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11262858 2025 07 24-16 35 (МСК).docx 146 КБ
- Локальный сметный расчет(смета душевых и вход.тамбур).pdf 6.77 МБ
- Умный договор работы вер 39 11262858 2025 07 24-16 35.docx 391 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11262858 2025 07 24-16 35 (МСК).docx 509 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса