Тендер: Поставка и монтаж светодиодного экрана и светового оборудования
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл;г. Туринск
,
Свердловская область
Завершён
29.07.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос в электронном виде
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515072666
- ЭТП РЕГИОН 5550325011DP
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 - 29.07.2025 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.07.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Ценовой запрос в электронном виде № 32515072666 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515072666-01 14 КБ
- 2025-07-31 32515072666 Протокол.doc 57 КБ
- 25.07.2025
- 2025-07-25 5550325011DP И звещение о проведении.doc 46 КБ
- Обоснование НМЦ (75).xlsx 19 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА (570).docx 50 КБ
- Техническое задание на поставку и монтаж светодиодного экрана и и светового оборудования. (2).docx 32 КБ
- ЦЗ СМП поставка монтаж 2 (1).docx 62 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса