Тендер: Выполнение работ по ремонту зданий и сооружений на объекте РЛП Чулково филиала МЦ АУВД ФГУП Госкорпорация по ОрВД
Завершён
06.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515071081
- ТП Фабрикант 5454116
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 - 06.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2025
Документация
- 11.11.2025
- Изменения от 11.11.2025 08:45. ТП Фабрикант 58 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515071081 10 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- Протокол (2025-407) Признания несостоявшимся ЗК СМСП - 32515571081 (1 заявка).doc 410 КБ
- Протокол № 407 от 19.08.2025.pdf 604 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515071081-01 10 КБ
- 07.08.2025
- Изменения от 07.08.2025 13:52. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 06.08.2025
- Изменения от 06.08.2025 16:44. ТП Фабрикант 61 КБ
- Запрос котировок СМП РЛП Чулково ремонт артскважины продлен.ср.06.08..docx 225 КБ
- 25.07.2025
- Запрос котировок СМП РЛП Чулково ремонт артскважины 25.07.docx 224 КБ
- НМЦД с ЭП.pdf 1.01 МБ
- РЛП Чулково смета - приложение к договору (1).xlsx 337 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 61 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса