Тендер: ОС073. Поставка опор освещения с доставкой
Начальная цена
13 495 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
04.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3563084
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 - 04.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2025
Документация
- 13.08.2025
- Протокол проведения переторжки запроса цен (системный).docx 14 КБ
- ППИ ЗЦ 3563084 (лот 1) от 13.08.2025.zip 357 КБ
- 07.08.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗЦ 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- 25.07.2025
- ОС073. Документация.doc 329 КБ
- ОС073. Техническое задание.docx 31 КБ
- ОС073. Проект договора.docx 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
674 785,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса