Тендер: Поставка бумаги для офисной техники и канцелярских товаров
Завершён
05.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3563743
- 223-ФЗ ЕИС 32515074474
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 - 05.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515074474 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 07.08.2025
- ППИ ЗКМСП 3563743 (лот 1) от 05.08.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 940 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515074474-01 13 КБ
- 28.07.2025
- 67 023,66 - Тех задание.doc 73 КБ
- 67 023,66 - Извещение котировка МСП.doc 248 КБ
- 67 023,66- НМЦД.xlsx 33 КБ
- 67 023,66 - Форма котировочной заявки.doc 59 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса