Тендер: Право заключения договора поставку и ввод в эксплуатацию лабораторного гомогенизатора с принадлежностями
Начальная цена
1 148 655 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
13.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 422521
- 223-ФЗ ЕИС 32515074718
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 - 13.08.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 21 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый аукцион в электронной форме № 32515074718 21 КБ
- 15.08.2025
- Протокол подведения итогов аукциона.html 19 КБ
- 2025-08-14 11-55-02-print form.doc 47 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515074718-02 23 КБ
- 2025-08-14 11-55-02-print form.doc-shtamp.pdf 203 КБ
- 14.08.2025
- Проведение торговой сессии.html 13 КБ
- 2025-08-13 06-35-11-print form.doc 43 КБ
- 13.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515074718-01 21 КБ
- 2025-08-13 06-35-11-print form.doc-shtamp.pdf 199 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.html 18 КБ
- 28.07.2025
- Документация.doc 285 КБ
- ОНМЦ.xls 42 КБ
- Техническое задание.docx 16 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса