Тендер: поставка ветеринарных средств
Начальная цена
75 913 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
29.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Запрос цен для смп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515074157
- РТС-Тендер 2323-2503563592
Подача заявок (МСК)
27.07.2025 - 29.07.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен для смп № 32515074157 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 30.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515074157-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- 27.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Договор спасск ВСББЖ 2025.docx 61 КБ
- Извещение спасск.docx 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса