Тендер: Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей в осенний период в санаторных оздоровительных лагерях круглогодичного действия
Начальная цена
4 517 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганская обл
,
Курганская область
Завершён
13.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515074617
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 - 13.08.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2025
Документация
- 31.10.2025
- Изменения от 31.10.2025 01:02. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения заявок для открытого конкурса (до 01.07.18) № 32515074617 9 КБ
- Протокол вскрытия конвертов для открытого конкурса (до 01.07.18) № 32515074617 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок открытого конкурса № 32515074617 10 КБ
- 13.08.2025
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32515074617-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32515074617-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32515074617-02 9 КБ
- протокол подведения итогов ТЖС.pdf 2.43 МБ
- протокол рассмотренич ТЖС.pdf 1.91 МБ
- протокол открытия ТЖС.pdf 1.52 МБ
- 30.07.2025
- Требования к заявке и участникам документация ТЖС.docx 119 КБ
- 28.07.2025
- Требования к заявке и участникам документация ТЖС.docx 118 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса