Тендер: Поставка вакцин для ветеринарного применения
Начальная цена
451 276 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, поселок Большое Исаково
,
Калининградская область
Завершён
04.08.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3563544
- 223-ФЗ ЕИС 32515074015
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 - 04.08.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515074015 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515074015-01 10 КБ
- Протокол подведения итогов запрос котировок эл. форма .pdf 959 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок.pdf 886 КБ
- ППИ ЗКМСП 3563544 (лот 1) от 06.08.2025.html 6 КБ
- 25.07.2025
- Документация Запрос Котировок в электронном форме .docx 81 КБ
- Проект Договора .docx 66 КБ
- извещение о проведении запроса котировок в электронной форме .docx 32 КБ
- Обоснование НМЦД .docx 52 КБ
- Описание предмета закупки.doc 157 КБ
- Положение о закупках товаров,работ, услуг. (действующее с 01.01.2025 года (8).pdf 2.67 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса