Тендер: Закупка услуги по текущему ремонту учебного класса
Начальная цена
388 781 ₽
Организатор закупки
Место поставки
рабочий поселок Большие Вязёмы
,
Московская область
Завершён
01.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515074017
- РТС-Тендер 3563545
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 - 01.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515074017 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 01.08.2025
- ППИ ЗКМСП 3563545 (лот 1) от 01.08.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 217 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515074017-01 10 КБ
- 25.07.2025
- ЛС по ремонту учебного класса №5 д.9. от 26.06.25.pdf 46.98 МБ
- Извещение.docx 109 КБ
- ТЗ ремонт.doc 780 КБ
- Умный договор работы вер 39 11273271 2025 07 25-18 58.docx 390 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11273271 2025 07 25-18 58 (МСК).docx 506 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11273271 2025 07 25-18 58 (МСК).docx 144 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса