Тендер: Поставка лакокрасочной продукции
Начальная цена
2 829 206 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Химки;г. Колпино
,
Завершён
04.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3563507
- 223-ФЗ ЕИС 32515074061
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 - 04.08.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
08.08.2025 10:00 - 08.08.2025 10:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2025
Документация
- 14.08.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3563507 (лот 1) от 12.08.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 109 КБ
- Итоговый протокол (с приложениями).pdf 129 КБ
- ППИ АМСП 3563507 (лот 1) от 12.08.2025.html 5 КБ
- 09.08.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3563507 (лот 1) от 08.08.2025.html 5 КБ
- 08.08.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3563507 (лот 1) от 07.08.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 130 КБ
- 25.07.2025
- Извещение.docx 24 КБ
- Документация часть 3.docx 95 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса