Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию хроматографа ФГХ-1-2
Начальная цена
138 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
12.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ 2018)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3563246
- 223-ФЗ ЕИС 32515074071
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 - 12.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2025
Документация
- 20.10.2025
- ПРЗ ЗК 3563246 (лот 1) от 12.08.2025.zip 749 КБ
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ 2018) № 32515074071 11 КБ
- 13.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515074071-01 11 КБ
- 160 Протокол.doc 83 КБ
- 160 Протокол.pdf 755 КБ
- ПРЗ ЗК 3563246 (лот 1) от 12.08.2025.zip 749 КБ
- 06.08.2025
- Изменения от 06.08.2025 01:52. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- ПРОДЛЕНИЕ.rar 999 КБ
- Изменения от 06.08.2025 03:21. РТС-Тендер 96 КБ
- 26.07.2025
- 160 Извещение.doc 59 КБ
- 160 Документация.doc 545 КБ
- 160 Протокол обоснования цены.xls 41 КБ
- 160 Форма котировочной заявки.doc 68 КБ
- 160 Проект договора.doc 112 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса