Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Реконструкция ВЛИ-0, 38 кВ
Начальная цена
1 287 877 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечногорский район, д. Панферово
,
Завершён
30.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515073439
- РАД (Lot-Online) 00707251903DP
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 - 30.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515073439 13 КБ
- 31.07.2025
- Итоговый протокол по зап росу цен №32515073439.rar 2.64 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515073439-01 13 КБ
- 25.07.2025
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (081-0022936).zip 3.74 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса