Тендер: выполнение проектной и рабочей документации по объектам технологического присоединения
Начальная цена
695 049 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Дубовский район, с. Пичуга, Светлоярский район, ст. Чапурники, с. Дубовый Овраг, с. Червленое, г. Волгоград, Среднеахтубинский район, п. Киляковка
,
Волгоградская область
Завершён
05.08.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515073559
- 223-ФЗ ЕИС 32515073559
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 - 05.08.2025 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.08.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515073559 8 КБ
- 14.08.2025
- Протокол 20-Н от 14.08.2025.pdf 1.95 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515073559-01 8 КБ
- 25.07.2025
- Закупочная документация 14П-25.7z 40.83 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса